Выполни вычисление и сделай проверку 42-16.39+53.37+23.69-45.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:26
    0
    1) 42-16.39=25.61

    2) 25.61+53.37=78.98

    3) 78.98+23.69=102.67

    4) 102.67-45=57.67