Выполни вычисление и сделай проверку 28 км 540 М - 9 км 890 м

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:11
    0
    28 км 540 м - 9 км 890 м = 27 км 1540 м - 9 км 890 м = 18 км 650 м

    Ответ 18 км 650 м

    Проверка

    18 км 650 м + 9 км 890 м = 27 км 1540 м = 28 км 540 м