Из формулы скорости материальной точки при прямолинейном равноускоренном движении v=vo+at выразить а

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:17
    0
    V=V0+at

    a = (V-V0) / t ...
  2. 28 сентября, 07:29
    0
    V=vo+at; at=v-vo; a=v-vo / t.