Каждое из чисел 72,56,48,64. уменьшить на 40, а результат уменьшить в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:58
    0
    (72-40) / 4 = 8

    (56-40) / 4 = 4

    (48 - 40) / 4 = 2

    (64 - 40) / 4 = 6

    это же элементарно - _-
  2. 7 сентября, 12:17
    0
    8,4,2,6 - ответ (если по отдельности)