3 3/4 * 4

Помогите решить)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:58
    0
    Ответ: 3 3/4 * 4 = 15/4 * 4 = 15
  2. 23 апреля, 17:07
    0
    3 3/4=15/4

    15/4 •4=15