Когда избочки утром взяли 78 вёдер воды и 89 вёдер вечером вней осталось54 вёдер. Сколько вёдер воды было в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:01
    0
    78+89+54=221 (в.) - было в бочке.

    ответ 221 вёдер воды было в бочке.
  2. 16 июня, 11:26
    0
    78+89+54=221 (ведер) в бочке было

    Ответ: 221 вёдер