2 целых1/3 - 1 целая1/2

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:06
    0
    Будет 5/6. Слишком коротко.
  2. 27 августа, 12:18
    0
    21 - 11 = 2 - 1 + 1 - 1 = 1 + 1 - 1 = 1 + 1·2 - 1·3 = 1 + 2 - 3 = 1 + 2 - 3 = 1 + - 1 = 1·6 - 1 = 1·6 - 1 = 6 - 1 = 5/6