25x-5x+13=x (2+8) + 33 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:47
    0
    20x+13=10x+33

    20x-10x=33-13

    10x=20

    x=20:10

    x=2
  2. 16 февраля, 22:49
    0
    20x+13=2x+8x+33

    20x-2x-8x=33-13

    10x=20

    x=20/10

    x=2