Найти значение выражения 6+4 9/11

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:16
    0
    6 + 4 9/11 = 6 + 4*11+9/11=6 + 44+9/11 = 6 + 53/11 = 6*11+53/11 = 66+53/11=

    119/11=10 9/11~10,818181 ...