Запиши выражения и найдите их значения. 2 умножить на 6, по 8 взять два раза, из суммы чисел 43 и 17 вычесть7.

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:40
    0
    2 х6=12

    (8 х8) х2=128

    (43+17) - 7 = 53
  2. 22 октября, 22:00
    0
    2*6 = 12 8 по 2 раза = 8*2=16 Сумма чисел-->43+17-7 = 53