На 16 грузовиках привезли 42 ящика со станками. Сколько таких же ящиков можно привести на 48 грузовиках?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:48
    0
    1) 48:16=3 (р.) - больше грузовиков 2) 42*3=126 (ящ.)