Выполните деление с остатком:

1) 9 123 : 10

2) 134 : 5

3) 2 867 : 5

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:52
    0
    1) 9123:10=912 (3)

    2) 134:5=26 (4)

    3) 2867:5=573 (2)