3 суток15 часов48 минут=сколько минут

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:53
    0
    24*3 = 72 часа 72+15 = 87 часов 87*60 = 5 520 минут 5 520+48 = 5 568 минут
  2. 12 августа, 17:04
    0
    3 сут. 15 ч. 48 мин переводишь в минуты и получаешь 5.568 минут