Сравни три пятых часа 20 мин пять шестых суток15 часов одинадцать двенадцатыхчаса 55 минут три восьмых суток 10 часов два пятнадцатых часа 12 мин один двенадцатых суток 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:00
    +1
    3/5 часа=36 мин больше чем 20 мин

    5/6 суток=20 часов больше чем 15 часов

    11/12 часа=55 мин=55 мин

    3/8 суток=9 часов меньше чем 10 часов

    2/15 часа=8 мин меньше чем 12 мин

    1/12 суток=2 часа меньше чем 3 часа