F (x) = x^4+cos x найти все первообразные функции

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:32
    0
    F (x) = x^4 + cosx

    F (x) = ∫ (x^4 + cosx) dx = x^5 / 5 + sinx + C