В первом шкафу лежит 5 книг а во втором в 3 раза больше книг сколько книг стоит в двух шкафах в месте

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:03
    0
    Ответ:::20 книг в 2 шкафах
  2. 8 сентября, 19:39
    0
    2 шкаф = 5*3=15 оба шкафа 15+5=20