Решить уровнение

4/25 х^2=1

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:26
    0
    4/25 х^2=1; х^2=1/1:4/25; х^2=1/1*25/4; х^2=25/4; х=5/2; х=+-2 1/2 или + - 2,5
  2. 7 августа, 19:32
    0
    4/25 х²=1

    х²=1:4/25=25/4

    х1=5/2

    х2=-5/2