Найди значения выражения c-k, если c-наименьшее семизначное число, а k-наибольшее шестизначное число

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:17
    0
    с=1000000 - наименьшее семизначное число к=999999 - наибольшее шестизначное число с+к=1000000+999999=1999999
  2. 7 мая, 13:54
    0
    С = 1000000 - минимальное семизначное число (то есть состоит из семи цифр единица и шесть нулей)

    к = 999999 - это наибольшее 6-тизначное число (состоит из 6 знаков, то есть из шести девяток), тогда

    с-к = 1000000 - 999999 = 1