Решите графическое уровнение - 0.5 х²=х-4

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:18
    0
    Y=-0,5x^2 и y=x-4 составляем таблицу

    Х 0 1 2

    у 0 - 0,5 - 2

    Теперь для у=х-4

    Х 0 1 - 1

    У - 4 - 3 - 5

    Рисуем!