Упростите выражение 2 целых 3/8 умножить на 3/19 умножить на 1 целая 1/19 а

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:46
    0
    2 ц 3/8 * 3/19 * 1 ц 1/19 а = 19/8 * 3/19 * 1/19 а = 19 * 3 * 1/8 * 19 * 19 а = 3/152 а