Водохранилище имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его длина 38 м, ширина 15 м, а вместимость 1710 м в кубе. Какова глубина водохранилища?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:14
    0
    3 Метра.

    1) 38*15=570 (м) - длиннаи ширина

    2) 1710:570=3 (м) - глубина