Найдите расстояние между точками а (5) и n (12) ; b (34) m (40) ; c (55) k (61)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:34
    0
    Расстояние между точками координатной прямой равно разности координат правой и левой точек.

    1. 12-5 = 7

    2.40-34 = 6

    3.61-55=6.