Представьте дробь 14 18/6 в виде натурального числа

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:02
    0
    18:6=3 ...

    значит 14+3=17
  2. 21 августа, 10:04
    0
    14 18/6 = 14 3/1 = 14+3=17