Решите уравнения 15/13=x+4/52

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:50
    0
    Х = 15/13 - 4/52

    х = 60/52 - 4/52

    х = 56/52

    х = 14/13

    х = 1 1/13