Вычитание дробей 12 целых 1/3 - 7 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:10
    0
    12 1/3 - 7 3/4 = 11 4/3 - 7 3/4 = 4 + (4/3 - 3/4) = 4 + (16/12 - 9/12) = 4 + 7/12 = 4 7/12