Выполни деление с остатком и Сделай проверку 56 разделить на 5, 71 разделить на 6, 65 разделить на 18, 50 разделить на 6, 46

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:04
    0
    56:5=11 (ост1) пр. 11*5+1=56

    71:6=11 (ост5) пр. 11*6+5=71

    65:18=3 (ост11) пр. 18*3+11=65

    50:6=8 (ост2) пр. 6*8+2=50

    50:46=1 (ост4) пр. 46*1+4=50
  2. 27 октября, 13:12
    0
    56:5=11 (остаток 1)

    71:6=11 (остаток 5)

    65:18=3 (остаток 11)

    50:6=8 (остаток 2) 50:46=1 (остаток 4)