Как найти периметр квадрата длина стороны 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:41
    0
    P=6*2+6*2=24 см

    Ответ: P=24 см.
  2. 30 марта, 23:54
    0
    Для нахождения периметра квадрата надо сторону умножить на 4. Р=6*4=24 (см) Ответ: периметр квадрата 24 см.