54:6+45:9+36:4 какое значение у этого примера?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:14
    0
    Решение:

    54:6+45:9+36:4=9+5+9=23
  2. 27 ноября, 07:35
    0
    1) 54/6=9

    2) 45/9=5

    3) 36/4=9

    4) 9+5=14

    5) 14+9=23

    Ответ: 23.