При каких значениях X выражение х-4,1/2,5 и х+0,8/5 будут равны?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:31
    0
    (х-4,1) / 2,5 = (х+0,8) / 5 / * 5

    2x-8,2=x+0,8

    2x-x=0,8+8,2

    x=9