Ребро куба-9 дм. Найдите объем куба и площадь полной поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:32
    0
    V куба = a^3

    V=9*9*9 = 729 дм^3

    S = 6a^2

    S = 6 * 9*9 = 486 дм^2