Найти длину окружности если ее радиус равен 3,25 дм

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:43
    0
    C=2nr

    c=2*3.14*3.25=20.41 (дм)

    Ответ:c=20.41 дм
  2. 3 декабря, 11:14
    0
    3,25 дмдбдбдбдбщьдььльшьло