У одного большого пацана было 3 яблока а у второго большого пацана было 5 яблок а у третево пацана было 6 яблок. Сколько у них яблок вместе

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:40
    0
    3+5+6=14 (я) было у них вместе
  2. 5 февраля, 20:48
    0
    1) 3+5+6=14 (шт.) всего

    Ответ: 14 штук яблок у них было вместе