Найдите число расположенное между 3/5 и 4/5 (-это дроби) ?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:02
    0
    0,7 или 7/10

    3/5=6/10 или 0,6

    4/5=8/10 или 0,8