Помогите, с переводом целых чисел в дроби! Вот: 27•2/9

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:23
    0
    27 это целое число если его перевести в дробь это выглядит так

    27/1*2/9=6/1 это значить 6 целых
  2. 13 января, 09:32
    0
    27 * 2/9 = 27*2/9 = 54/9