Найди путь (s) если:

u=15 км/ч, t=4 ч.

u=70 км/ч, t=2 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:46
    0
    S = t*u

    1. S=15*4=60 км

    2. S=70*2=140 км