Одна швея за час шьет 3 игрушки, а другая - 5 игрушек. сколько игрушек создают обе швеи за 6 ч

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:44
    0
    3+5=8 (обе швеи за час)

    8*6=48 (обе швеи за 6 часов)
  2. 22 июля, 14:34
    0
    1) 3+5=8

    2) 8*6=48

    Ответ: 48 игрушек