Погите решить 16-3x-5+4=19

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:54
    0
    16-3x-5+4=19

    16-19-5+4=3x

    -3-9=3x

    -12=3x

    -4

    ответ:-4
  2. 27 ноября, 04:28
    0
    16-5+4-19=3 х

    -4=3 х

    Х=-4:3

    Х=-4/3