Упррстите уравнение 52*m*3

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:30
    0
    52*m*3=3*52*m=156m

    Ответ: 156m
  2. 14 августа, 02:42
    0
    52 x m x 3 = 156 m (52 и 3-подобные)