Выполните действие 59/60+39/40

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:02
    0
    59/60 увеличиваем в 2 раза, 39/40 в 3 раза, получаем 118/120+117/120=235/120 = 1 целая 115/120=1 целая 23/24