130 + (a-240) = 330

Помогите, а то я затупила чёт

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:39
    0
    130+а-240=330

    а=330+240-130

    а=440
  2. 30 мая, 20:20
    0
    А-240 = 200

    а = 200+240 = 440