Как решить уравнение 480: (34-х: 7) = 16

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:17
    0
    34-x:7=480:16=30

    x=30*7+34=244
  2. 31 января, 05:56
    +2
    34-x:7=480:16

    34-x:7=30

    x:7=34-30

    x=7*4

    x=28