В двух коробках 24 чашки. в одной из них в 2 раза больше чашек, чем в другой. Сколько чашек в каждой коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:27
    0
    Что бы найти сколько чашек в одной коробке нужно 24/3=8 и 8*2=16, 16+8=24