Найди значения выражений 375*0+294:294 - (16-16) : 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:52
    +1
    1.16-16=0

    2. 375*0=0

    3.294:294=1

    4.0:2=0

    5.0+1=1

    6.1-0=1 ответ1