В минути 3 ч 45 мин, 6 ч 40 мин

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:57
    0
    3 ч 45 м - 225 м

    6 ч 40 м-400 м
  2. 16 июня, 23:01
    0
    60*3=180+45=225 мин

    6*60=360+40=400 мин