2 * (0.4 х-1,2) = х+1,4

со всеми роспесями

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:15
    0
    2 * (0,4x-1,2) = x+1.4

    0.8x-2.4=x+1.4

    0.8x-x=1.4+2.4

    -0.2x=3.8

    x=3.8: (-0.2)

    x=-19