Приведи пример числа, которые при делении на 5,6,7,7,8,9,10, дают остаток 4.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:30
    0
    1) 34: 6=5 (ост 4) 2) 44 : 5=8 (ост 4) 3) 53:7=7 (ост 4) - Это пример того, как мы находим эти числа 5) 8*9 + 4=76 76:9=8 (ост; 4) 6) 36:8=4 (ост4) 7) 44 : 10 = 4 (ост 4)