Общий делитель это что

найдите общие делители и наибольший общий делитель чисел

84 и 56; 225 и 180

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:11
    0
    1) НОД: 28 (84/28=3, 56/28=2)

    2) НОД: 45 (225/15=5,180/15=4)