Найди решение уровнения а+1=8

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:46
    0
    А+1=8

    а=8-1

    а = 7

    Ответ: а=7
  2. 9 сентября, 04:30
    0
    А+1=8

    а=8-1

    а=7

    ответ: 7