Вычислите значения выражения 0,002*200*2000

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:45
    0
    0,002 х 200 х 2000 = 400
  2. 12 августа, 11:21
    0
    0.002*200*2000=0.4*2000=800

    Ответ: 800