Используя свойства деления определите во сколько раз значения одного выражения больше другого 42:7 4,2:7. 56:8 56:0,8 2468:2 24,68 : 2

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:05
    0
    42 / 7 = 6

    4.2 / 7 = 0.6

    56 / 8 = 7

    56 / 0.8 = 70

    2468 / 2 = 1234

    24.68 / 2 = 12.34